• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Детский квест «Азбука музея от «А» до «Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2781 день назад
11 сентября 2016 c 14:00 до 15:00
Москва
Зубовский бульвар, 2

вест «Детская азбука музея» рассчитан на детей начальных классов. Он поможет разобраться в истории Москвы и ее основных периодах на конкретном, историческом материале. Праздники в Москве, как справляли и играли на Новый год, обычаи московского чаепития, гастрономические предпочтения москвичей и их повседневные трапезы. Увлекательная экскурсия по самой обширной коллекции, связанной с историей города, познакомит лучше с историей России, так как основные события нашли отражение в жизни города.

Юные москвичи узнают о праздничных мероприятиях Всемирного фестиваля молодежи и студентов 1957 г., Олимпиады 1980 г., о юбилейных торжествах в честь 800-летия Москвы. Участникам расскажут о жизни московских дворов, объединивших не одно поколение столичных школьников, о самом известном месте города – о Красной площади.

Возраст: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше