• 10 сентября 2016, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2, Летняя площадка Музея Москвы

Рэп-дуэль от Хип-Хоп Академии: классическая поэзия + рэп-культура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2784 дня назад
10 сентября 2016 c 20:00 до 22:00
Москва
Зубовский бульвар, 2, Летняя площадка Музея Москвы

Премьера поэтической рэп-дуэли от Хип-Хоп Академии: классическая поэзия + рэп-культура. Лучшие выпускники «Фристайл-мастерской» Льва RE-pac’a. Драматургия – Екатерина Троепольская и Андрей Родионов. Продюсер – Михаил Огер.

На День города в Музее Москвы пройдет премьера поэтической рэп-дуэли — единственного в своем роде хип-хоп баттла, совместившего в себе классическую поэзию и рэп-культуру. Лучшие выпускники «Фристайл-мастерской» Льва RE-pac’a Киселева примерят на себя образы известных поэтов, участвуя в многоступенчатом поединке за звание лучшего из лучших. Продюсер проекта — глава Хип-хоп Академии Михаил Огер.

Баттл состоит из трех этапов. Сначала эмси представят классические стихотворение в рэп-обработке, а затем создадут собственные, с обязательным использованием элементов стиля «своего» поэта. Исход дуэли определяет фристайл-баттл, в котором участники также не выходят из образа классиков, баттлясь от их имени. Все дуэли основаны на реальных историях и конфликтах поэтов-современников, скрупулезно отобранных драматургами Екатериной Троепольской и Андреем Родионовыми, отвечающих за теорию, идеологию и «распределение» поэтов по участникам.

Для Хип-хоп Академии это уже не первый опыт в области скрещивания рэпа и классической поэзии — в 2014 году при участии Михаила Огера было спродюсировано нашумевшее телешоу «Поэзия бита» на канале СТС. Новый эксперимент обещает быть даже интереснее — вместо камерной обстановки поэтического хип-хоп вечера перед гостями Музея Москвы предстанет настоящее соревнование не уступающее по накалу самым жарким уличным рэп-баттлам.

Ждем всех в эту субботу в 8 вечера, такого вы еще не видели!

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше