• 11 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Зубовский бульвар,2

«A, B, City»: Чем похожи Москва и Лондон?»

11 сентября 2016 c 13:00 до 14:00
Зубовский бульвар,2

11 сентября в 13:00 Kuntsfold English Club в рамках фестиваля Музей и город в Провиантских складах проводит мастер-класс «A, B, City…». На занятии дети в игровой и интерактивной форме пройдутся по «урбанистическому» английский алфавиту: за каждой буквой будет маленькая история об одной из характерных черт Лондона или элементе его городской среды, а также о том, есть ли что-то похожее в Москве, и как именно оно реализовано в нашем родном городе.

Занятие будет вестись на русском языке рассчитано на детей 6+, хотя что-то интересное найдут для себя и взрослые.

Место проведения мастер-класса – выставка «Азбука Музея», Музей Москвы.

Kuntsfold English Club – клуб эффективного и веселого изучения английского языка, в котором дети знакомятся с историей, культурой и традициями Великобритании.